Майкл Розенбаум из «Смоллвилля» рассказал о финале «Лекса Лютора»

src=»

Смоллвиль звезда Майкл Розенбаум, последний раз сыгравший эгоистичного Лекса Лютора в 2011 году, поделился своими впечатлениями о том, как популярный телесериал обращался с его персонажем во время финал сериала.

Фанаты сочли финал сериала спорным, особенно то, что в финале сериала память Лекса Лютора была стерта из-за нейротоксина Саммерхолта, уничтожив все его путешествие на протяжении всего сериала. В интервью ScreenRant актер рассказал, чем завершился сериал.

На вопрос о том, устраивает ли его судьба своего персонажа, Розенбаум ответил: «Не знаю. Я не смотрел шоу, ни одной серии после того, как ушел. На самом деле, я не смотрел многие серии, пока был на шоу. Вот почему мы с Томом делаем подкаст Talk Ville. Мы смотрим каждую серию, и я вынужден их смотреть. Но я посмотрел финал сериала и пригласил друзей.

«Я не знала, что, черт возьми, происходит, я подумала: «Подожди, Лоис и Кларк женятся?», и [мои друзья] начали мне объяснять. Но когда я посмотрел его, я сказал: «В нем хорошая энергетика». Мне понравилась сцена с Кларком и Лексом. Я подумал, что это действительно хорошо, и это был хороший способ положить этому конец. Мне нравится, что я убил свою сестру [Тесс Мерсер, которую играет Кэссиди Фриман]. Для человека, который снимал всего один день, увидев это, я гордился этим. Я был счастлив и рад, что все закончилось».

«Смоллвиль» рассказывает о приключениях Кларка Кента в его ранние годы и о том, как он стал Человеком из стали. Помимо Розенбаума, в сериале также снимались Том Веллинг в роли Кларка Кента, Кристин Кройк в роли Ланы Лэнг, Эрика Дюранс в роли Лоис Лейн, Эрик Джонсон в роли Уитни Фордман, Сэм Джонс III в роли Пита Росс, Эллисон Мак в роли Хлои Салливан, Аннетт О'Тул. в роли Марты Кент и Джон Шнайдер в роли Джонатана Кента.

Все десять сезонов «Смоллвилля» доступны для трансляции на Hulu.

Майкл Розенбаум дает оптимистичные новости о продолжении анимационного сериала «Смоллвиль»

Спустя более десяти лет после завершения сериала «Смоллвиль», Розенбаум сказал, что они все еще заинтересован в создании анимационного продолжения любимого сериала. При поддержке создателей «Смоллвилля» актер сказал, что в конечном итоге они представят его Warner Bros. «когда придет время». К сожалению, по его словам, «сейчас не подходящее время».

«Когда придет время, я думаю, это не составит труда, если только у них нет других идей. Мы бы хотели это сделать, весь актерский состав хотел бы это сделать. Они будут озвучивать своих персонажей из сериала, и у нас есть концепция того, каким будет сериал», — рассказал Розенбаум ScreenRant.

Валентин Павлов/ автор статьи
Страсть Влентина к играм началась с Resident Evil, и с тех пор он не переставал играть в хоррор-игры. Пишет экспертные руководства для самых сложных игр и обзоры для самых громких релизов. Является магистром журналистики и имеет степень бакалавра лингвистики. Любимые игры: GTA 5, Silent Hill 2, Call of Duty: Modern Warfare 2, Heavy Rain, Metro 2033 и другие.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий